устраните элементы канцелярского стиля в... - вопрос №842627

устраните элементы канцелярского стиля в следующих предложениях: Дорогой папа! Поздравляю тебя с днем рождения, желаю новых достижений в труде, успехов в работе и личной жизни.

Ответы

Папа, с днем рождения! Желаю тебе новых достижений в труде, успехов в работе и личной жизни.