помогите пожалуйста,от меня ушла жена... - вопрос №842674

помогите пожалуйста, от меня ушла жена 2 недели назад к бывшему мужу, очень мучаюсь, она еще и звонит каждый день, говорит сильно меня любит но вернуться просто не хочет, говорит там с ним хорошо, но мне в любви каждый день признается и разводиться со мной не хочет.Подскажите пожалуйста для чего она звонит и признается мне в любви и для чегоговорит что там ей очень с ним хорошо, и почему разводиться не хочет.Издевается или что, я просто не понимаю, мучаюсь очень

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр.

Смотрели кино «собака на сене»? Видимо ваша жена из тех кто — «сам не ам и другому не дам».

Пока она с вами жила, она не теряла контакта с бывшим мужем. Теперь она живет с ним, но не теряет контакта с вами. Вас это устраивает ?

Почему бы вам не встретиться с ее бывшим мужем и не обсудить ситуацию, зачем позволять собой манипулировать?