расставание - вопрос №842705

здравствуйте уважаемые эксперты, у менчя скоро свадьба должна была быть но мой человек любимый сказал что не уверен в своих чувствах. попросил время несколько дней, но я дала ему до вечера сказала что если не придет ко мне уеду. придт ли он? любит ли меня? елена 4.11.1991 виталий 23.12.1988

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, ну страшно ему расставаться со свободой… все будет хорошо)))Наберитесь терпения… проявите понимание...

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅