отношения - вопрос №842800

Здравствуйте меня зовут Виктор 30 мая 1979 года рождения город Москва родился в 8 утра, живу с девушкой 6 месяцев зовут ее Екатерина 18 августа 1985 года рождения город Москва родилась в 16 часов дня, она очень хочет детей я тоже но очень боюсь так как у меня умерла уже 3 дочки и так же боюсь а вдруг Екатерина уйдетот меня, расскажите пожайлуста про наши отношения в будующем и стоит ли нам рожать детей, заранее спасибо вам

2 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину вашей трагедии и так же проработать будущее вашей пары. А потом уж решать рожать или нет.

у меня две дочки умерло.сын 195 см, вырос.крепкий здоровый.