Добрый вечер! меня очень интересует... - вопрос №842825

Добрый вечер! меня очень интересует тема любви.) можно ли любить и одновременно оценивать других девушек в соцсети, писать им комменты типа офигенные ноги, обалденная жопа. и при этом всем говорить типа любимой девушке, что ты самый дорогой для меня человек, что всё, что я делал (вышесказанное) — ничего для меня не значит, что это просто развлечение, так фигня от ничегонеделанья.а для меня это можно сказать почти предательство.

1 ответ

Такое бывает. Просто мужчины и женщины отличаются психологически. Ведь вы, я полагаю, безразличны к футболу, пиву и  ничего не понимаете в автомобилях? Конечно, вам неприятно, что ваш любимый так развлекается. Но за этом и правда, как правило, совершенно ничего не стоит. Обыкновенное хулиганство.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.