Какие важные события ожидают Александру... - вопрос №843060

300 p

Какие важные события ожидают Александру в 2014 году? др 03 февраля 1985 г. в 19:30 по Махачкале.Спасибо!!!

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Александра. В 2014 году у вас ожидается рождение долгожданного малыша, который конечно добавит проблем, но зато сможет наполнить вашу жизнь радостью и светом.

Кроме того, уровень дохода вашей семьи вырастет в половину, что приблизит вашу заветную мечту о приобретении собственного жилья.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссора с подругой или мамой, неожиданная новость приятная, т кого то из родных потеряете

Если по кварталам:

  1. любовь (не обязательно новая, но это основной фон)
  2. потребуется собраться с мыслями, остановиться, переждать что-то
  3. прояснение и начало нового этапа в жизни
  4. принятие важного решения или вас догонят старые решения. Однодругому не мешает.

Переезд. Дорогая покупка(вполне возможно -машина) Важно правильно спланировать финансовый поток, избегать долгов.Вы будете много внимания уделять родственникам(гораздо больше, чем в прошлом году)

В 2014 реализуется ваша давняя мечта, вас ждет хороший отдых, на работе избегайте конфликтных ситуаций.

Здравствуйте, Александра!

В целом год будет благополучным:

Долгожданная беременность.

Исполнение материального желания (покупка, получение денег)

В основном любовь, гармония и приятные хлопоты.

А летом интересная поездка еще.

Всех Благ!

Будет поездка, отдых, новое увлечение, приятные покупки, новости интересные, мелкие травмы, ушибы.

2014-для Александры очень значительный год, удачный периуд для сорздание семьи, благоприятной карьеры, и   заняться наконец тем что она давно об думала(творчество).

вижу что будут планы какие то у неё на счет проекта какого то в работе, и очень благоприятно.

вообще удачи ей, т.к очень порадует год

Улучшения и рост по всем направлениям...

Январь-февраль 2014 — Ваши привязанности, чистота отношений будут еще более стабильными с Вашим мужчиной. Март-апрель — не теряйте бдительность, не впускайте близко в ваши отношения посторонних людей. Май- и далее весь год стабильность, защищенность.признание, шансы повышения, приобретение собственности и прав на нее. Летом путешествие, в августе прибыль большая на работе. В сентябре может быть извещение о кончине родственника или знакомого человека. Извините.что так пришлось закончить прогноз, на грустной ноте, но такова жизнь, и это тоже часть ее.

Терпение и ожидание какого-то развития. Встреча со старыми друзьями или бывшими возлюбленными, налаживание контактов. Самореализация. Поиск и нахождение своего места в жизни.

У вас возможно рождение ребенка, улучшение в семейных отношениях. Возможна дальняя поездка благоприятная. Возможен несущественный кризис, но он вам будет дан для проработки событий в будущем и подготовит вас к важным событиям, время измений в жизни. Не разбрасывайтесь в своих желаниях и целях, так год будет более благоприятным. Время пересмотра прошлого и освобождения от ненужных балластов.