если не получаеться завязать отношения,... - вопрос №843108

если не получаеться завязать отношения, очень скромная (
2 ответа

Ответы

Лиля, если Вам удалось начать отношения когда-то, то скромницей Вас уже не назвать )))

Здравствуйте, лиля.

Если скромность не позволяет Вам делать то, чего по-настоящему искренне хочется, значит, есть какие-то внутренние жесткие рамки и ограничения.

Если действительно хотите это изменить, примите решение над этим поработать, выберете специалиста, который Вам понравится (на чью анкету будет отклик внутри Вас самой) и начните работу!

Как говорится, у страха лишь глаза велики...)

удачи.