Добрый вечер!Решится ли а моей... - вопрос №843109

300 p

Добрый вечер! Решится ли а моей семье финансовый вопрос, проблемы с жильем, проблемы в личных отношениях.И все, что вы сможете мнн сказать.Екатерина 27.09.1995

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Финансовый вопрос будет решаться медленно, постепенно, но улучшения будут в следующем году. Деньги к вам будут поступать через мужчину. Не смотря на то, что в данный момент у вас печаль, разочарование на душе, постарайтесь взять себя в руки и попробовать взглянуть на мужа под другим углом зрения… Посылайте ему любовь хотя бы мысленно, искренне и непрестанно. И ваш посыл будет возвращаться к вам с удвоенной силой. Только попробуйте и понаблюдайте! Старайтесь улыбаться мужу душой, что бы не происходило и он сумеет для вас горы свернуть. Чуства к вам у него есть, скоро вы сумеете почувствовать это, только старайтесь замечать все — не только плохое, но и хорошее. Таким образом и отношения наладятся.  Вам нужно еще время на восстановление… Постарайтесь не думать о плохом. Грядущий, 2014 год будет не безоблачным, но он заложит фундамент будущих положительных перемен и подвижек. Если сумеете проявить недюженное терпение и выдержку, а также любовь — ваши ожидания оправдаются и будут вознаграждены. Вас поддержат близкие, только не делайте опрометчивых поступков, сначала 7 раз отмерьте, прежде чем 1 раз отрезать и старайтесь ждать от жизни и от каждого нового дня только хорошее… и оно прийдет в вашу жизнь. У вас впереди еще будет много взлетов и падений, но старайтесь дорожить любовью, заботой и жить здесь и сейчас. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас у вас удачный период, у вас должно многое получаться. Но вы слишком торопитесь, потому рушатся планы: вы им просто не даёте закрепиться. Обратите внимание на то, что стараетесь избегать испытаний. А каждое испытание — это дверь к чему-то ценному. Обходя закрытые двери, вы обходите и возможности, которые за ними скрыты.

В будущем вас ждёт большое количество возможностей. Каким воспользоваться — ваше дело. Выбор велик. Главное не отказываться от всех сразу. И стоит заняться построением своего очага. Того места, где будут собираться близкие. Пусть даже это будет маленький уголок: с него всё начнётя.

В целом, вы получаете то, что заработали, то, что выбрали.

Решится частично, но тенденция улучшения сохраниться)))

А, да, с жильём вопрос решится лет через пять. То есть, появится жильё в собственности. С деньгами — как только перестанете упускать возможности.

Смотрел только про вас.

Здравствуйте Екатерина, даже, если сейчас у вас трудности, не стоит паниковать. Сколько бы не было проблем, они уходят, если заниматься их решением. 2014 не готовит Вам резких перемен. Старайтесь создать уют и теплую атмосферу в доме, где вы живете. Учитесь правильно распоряжаться финансами, которыми располагаете в настоящий момент. Будьте внимательнее к самым близким Вам людям. Старайтесь рисовать свою будущюю жизнь в позитивных красках, умейте радоваться тому, что есть сейчас рядом с Вами.

Катя мне очень жаль вас. такая картина безрадостная выпала. Начнете понемногу выкарабкиваться из кризиса только через год. А сейчас разочарования, невезуха и безденежье. Вам нужно просто собраться с силами и  пережить плохое время достойно. Счастье еще возможно. Удачи вам и терпения!

Проблемы конечно все решатся. Вечного ничего не бывает.Финансовое положение к весне заметно улучшится, ваш муж поменяет работу на более высокооплачиваемую.И намечается еще какой то дополнительный доход.Личные отношения всецело зависят от вас, Екатерина.Сможете преодолеть все свои обиды и раздражения, в семье будет гармония и благополучие, не сможете — сами виноваты. Вы ведь тоже не святая и у вас есть свои скелеты в шкафу. С жильем пока на 2014 год без изменений, а вот в 15 возможен переезд.

У вас все со временем будет, все материальное — наживное, главное, что есть любовь.

Пока череда неудач идет 2-3 месяца, далее вопрос с жильем наладится у вас, наберитесь терпения

Здравствуйте.

Да решится финансовый вопрос, только он. Это конечно не очень много, но все же и немало.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

             Екатерина!

В ближайшем будущем не просматриваюся перспективы решения

 финансовых проблем.  Есть мужчина, который Вас не радует,

присутствует подвешенное состояние,  неудовлетворенность в отношениях.

Неоправданые надежды. У мужчины будет в скором времени дорога.

Перспектива на конец 2014 более радостная - мир и благополучие

прийдут к Вам.

С уважением, Радлена.

Здравствуйте.

В плане жилья, у вас просматривается перезд, в целом проблема не такая уж и глобальная и судя по картам, все оттягивается из-за собственных излишних размышлений, неуверенности. хватит сидеть и думать, а пора действовать и все решится.

В личной жизни у вас крисис, но вполне решаемый несмотря на то, что они сейчас полностью зависят от мужчины.

2014 год будет для вас значимым, произойдет поворот в судьбе, в вашу жизнь вмешаются высшие силы. В личной жизни должно наладиться, с жильем маловероятно, но в основном цели, которые вы поставите себе должны осуществиться у вас, возможна поездка дальняя, благоприятная будет.

Здравствуйте!

Изначально проблема с финансами, как выпало у меня, связана с одной какой-то важной потрей, с которой все и началось.У Вас будут налаживаться дела постепенно, возможно, Вам придется даже ездить в командировки, например, чтобы зарабатывать.Но это того будет стоить, так как по итогу идет у Вас продвижение по служебной лестнице и как следствие, увеличение дохода.Без куска хлеба, грубо выражаясь, Вы не будете никогда.Также возможности новые могут открыться, если получить дополнительное образование, закончить курсы...

 В личном плане на ближайшие 3-4 месяца изменений не увидела.

Помните, что практически все и всегда можно менять:) Удачи!

Вопрос-то может и решится, но не вам об этом думать и не вам беспокоится. Не нагоняйте жути. И вот что: время решения вопроса настанет нескоро, но настанет. Всё в мире относительно. Займитесь собой лучше. У вас у самой свои заботы .

Добрый вечер, Екатерина. Проблемы в вашей семье возникли не на пустом месте, поэтому и исчезнуть просто так не могут. Для их решения нужны усилия всех челнов семьи, а у вас видны существенные разногласия в том, как будет развиваться ваша семья. Но возможность все исправить есть, только вам в этом будет нужна помощь.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

финансовый вопрос временный, рещшиться в 2014 году, не пережвиатйе.

у вас серьёзные отношения идут в след году, и брак в 2015 году.

В ближайший год эти проблемы для вас не решаться, единственное что показывают — что работа, на которой вы будете находиться, будет полностью вам нравиться и удовлетворять психологически.

Здравствуйте, Екатерина

Финанансовый вопрос почти полностью должен закрыться в 2014 году. Есть вероятность получения помощи от мужчины, который проявит к вам интерес.

Получить максимум информации вы всегда можете, обратившись лично!

Удачи!

не спрашивай о том кто поможет тебе, спроси лучше счебя а как ты помогаеш себе?

Лично у вас период неплохой, но необходимо просмотреть всех членов семьи, которые живут вместе. Сообщите даты рождения, имена, будем разбираться.

Вы разочарованы в муже, вам он кажется каким-то слишком мягким, бесперспективным, но много слишком суждений у вас. Муж тоже не получил, чего ожидал  от вас, и даже, может он планирует свой отъезд, так… где-то в глубине души… Что делать? Рекомендуется налаживать отношения с мужем, общаться побольше, быть полегче и оптимистичней, не устраивать истерик, терпеть и какая-то женщина вам поможет.  При текущем положении дел в ближайшие полгода финансовая ситуация улучшится, но грозит разрыв отношений. Решайте сами: налаживать отношения или обострять.

Научитесь экономить денежные средства, Ваше финансовое положение очень нестабильно, не берите деньги в долг.

Вашим надеждам и мечатм в ближайшем году не суждено осуществиться.