Как расценивать такое поведение мужчины?Живем... - вопрос №843266

Как расценивать такое поведение мужчины? Живем с мужчиной почти два года, он раздолбай, загуляет с друзьями-потом просит прощения, любит знаю, пару недель выдерживает, потом заново.А неделю назад пошел прогуляьтся, взял мой телефон, т.к. свой потерял накануне и ключи, вообщем напился и потерял мой телефон вместе с ключами и пропал.На связь не выходит, в соц сети не заходит, не звонит, непишет, хотя я знаю, что он жив здоров, друзья его видели, и он трезвый.Уже извелась вся, по какой причине он может так скрываться?? неужели боится или тут что-то другое?((

Лучший ответ по мнению автора

Раздолбай — веская причина. Можно другую не искать, Элля. Здравствуйте! Раздолбай — это тот человек, который не берет на себя ответственность, не придерживается правил и договоренностей, импульсивен, непоследователен, от него никогда не знаешь, что ожидать в следующую минуту, он ненадежен в широком смысле. Такая безалаберная очаровашка — без злого умысла, что, собственно, и «покупает»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Элля.

Раздолбай — это диагноз. Они ни кого не любят и живут, как получится.Вот и вся причина. Захочет придет к вам, не захочет не придет. Причем их все устраивает.А вас это устраивает? Вам решать. Удачи!

Эля, чему учат Вас эти отношения и с какой целью именно такой мужчина появился в вашей жизни? Такое поведение расценивается как безответственное)))