отношения - вопрос №843401

300 p

Здравствуйте, меня зовут Ольга 02.06.1975 7:30 г.Алма-Ата, мужчину звать Виталий 23.06.1975 время не знаю г.Артемовск Красноярский край. Меня интересует развитие наших отношений сейчас и в будущем, будут у нас совместные дети?

Лучший ответ по мнению автора

Отношения запутанные, трудные, часто будет не понимание, то есть вижу связь, свадьбу, и любовные отоншения, даже зависть окружающих.

 у мужчины есть чувства к вам, и прям пленяющие, но в будущем может  увлечься другой дамой, у вас к нему страсть, дукмает о нем все время, сильная привязанность сейчас у вас проблемы в отношениях

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В отношениях сейчас есть неопределенность, Вы стремитесь создать прочные и доверительные отношения, а вот Виталий еще не определился, как ему быть дальше в отношениях с Вами.Необходимо прояснить ситуацию, поговорить и определиться.Шансы продолжить отношения есть.О детях пока говорить рано.

Здравствуйте!

Эти отношения уже внесли многое в Вашу жизнь. Но в силу прошлого у них много проблем. Очень аккуратно с Мужчиной. Когда спорят — виновны оба зачастую.

Слова, — они и окна и двери.

Успеха и Счастья Вам!

Отношения вполне могут сложиться, если женщина будет больше себя ценить)))тогда и брак и дети...

Отношения у вас прекрасные и в будущем таковыми и останутся, дети у вас будут, по крайней мере никаких препятсвий на то нет.

Ваше неверие и сомнение Вас и разделяет. Ваши отношения несмотря на сложность и разногласия идут к упрочнению Детей не вижу пока. Вы  то  сплетаетесь в клубок то разбегаетесь в стороны. Но ваши разрывы становятся короче это и есть привыкание. у каждого оно проходит по своему.

Здравствуйте, соместимость неплохая. Есть все шансы, что ваши отношения сложатся, а их плодом будет ожидаемый ребенок.

Получить максимум информации вы всегда можете, обратившись лично!

Удачи!

Виталий не свободен, есть дети, сын и дочь. У Вас сын, если я не ошибаюсь, конечно. Он любит Вас, отношения так и будут продолжаться, пока он не поставит точку в прежей семье.

Сложная совместимость, застой сейчас… Развитие в положительном ключе маловероятно, к сожалению… О долгосрочных планах  и совместных детях в этом союзе лучше не мечтать… Впереди разрыв

Здравствуйте.

У вас больше для деловых отношений союз, особенного движения в плане любви я не виж — можно обмануться сильно, если надеяться на такой тип отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Стабильности в отношениях нет. Притяжение есть, но МЧ не планирует оформление ваших отношений. Он настроен на свободный союз от всяких обещаний. Материнства в 2014 не будет.

У мужчины любви и првязаности не видно… а вот ребеночка на память о себе оставить может… внимательно к этому моменту