Выйду ли я вообще замуж... - вопрос №843436

Выйду ли я вообще замуж. Уже 5 лет отношениям, все на грани разрыва. Екатерина 14.12.1989 в 23.45 Ростов-на-Дону. 3.07.1988г Эдуард( Ростов-на-Дону).Если не за него, то когда вообще.

1 ответ

Ответы

Екатерина с этим молодым человеком, у Вас затянувшиеся отношения без каких либо изменений. Эдуард в данный момент на брак не настроен и в ближайшем будущем, тоже под сомнением. У Вас по судьбе будет другой молодой человек, но года через 2. Сейчас, Вам стоит задуматься и решить, стоит ли продолжать то, что приносит в вашу жизнь отрицательные эмоции и к тому же, в какой-то степени ограничивает Ваши возможности.