Переезд - вопрос №843520

Здравствуйте у меня сложилась неблагоприятная обстановка дома и я хочу поменять место жительство и уехать в другой город и получить там работу. Стоит ли мне это делать, ждет ли меня успех в таком случае или лучше всё оставить как есть? Виктория. Днеропетровск 10.05.1986

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, вам не стоит уезжать в другой город, вас там ждут проблемы, а не успех.А если все таки уедите… Вроде бы и находить что-то будете но в конечном итоге поймете что это не стоило тех затрат и усилий и вам лучше вернуться назад.И оставлять как есть не стоит… надо разобраться с происхождением непблагоприятной обстановки и поработать с экспертом пути налаживания обстановки.Но платно.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, просматривающих ваш запрос.

Всех вам благ и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не стоит переедать так как начнутся непредвиденные проблемы на навом месте

Стоит конечно же. В другом городе все будет зависить только от тебя. Да и полегче будет

Вам стоит ехать, будет трудно, но многое поймете и измените в жизни.

У вас в принципе нет других вариантов. Вам все равно нужно будет уехать. Чем раньше вы это сделаете тем лучше. Все у вас будет нормально.Езжайте и не думайте ни о чем плохом.Будут разрешимые трудности.