здравствуйте мой муж постоянно твердит... - вопрос №843574

здравствуйте. мой муж постоянно твердит что я ему изменяю. я сижу дома с ребенком. ребенку 6 мес. каждый день одно и тоже. ты мне изменяешь и все. не было никаких поводов для ревности. сегодня вообще сказал, что ему рассказали что я ему изменяю и по этому между нами все кончено. что мне делать я не знаю.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. А Вам не кажется, что Ваш муж просто ищет причину для расставания??? Поговорите с ним подробно. Попросите объяснить, почему он так думает. Хотя, возможно, когда-то Вы сами дали повод для таких мыслей… Чтобы четко определить для себя, как поступать дальше, рекомендую обратиться к психологам, в частности ко мне. Выбор в любой ситуации за Вами. Удачи.

Анастасия, не оправдывайтесь,  есть несколько причин такого поведения:

*ваш муж патологический ревнивец;
*он муж ищет повод, что бы расстаться с Вами;

* вы дали повод сами того не понимая;

*сам загулял и пытается переложить вину  (с больной головы на здоровую);

 подумайте, поговорите с мужем, ведь только он может обьяснить свое поведение и свои мысли.

 С ув Людмила.