отношения - вопрос №84379

Добрый день, встречаюсь с мужчиной. Он из Индии, но живет и работает в Москве уже 10 лет. В последнее время говорит, что может уехать к себе домой. Хотелось бы узнать так ли это и есть ли у него другая девушка. Сас (29.01.1977)

Дополнение автора от 28.05.11 12:35:51

Виктория (06.09.1980)

Ответы

да он хочет поехать но он вернёться !

добрый день!)

вы не оставили своих данных. по этому скажу, что в мыслях у него только одна девушка. а про свою Родину он и правда думает.

за подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат!)

Похоже и у вас есть мысли о заграничном путешествии...

Он как бы сидит в нерешительности между двух стульев… и у него никак не получается принять решение. Нужна инициатива и решительность с вашей стороны, чтобы двигаться вперед. У него есть мысли о доме и об отъезде, и о женщине (близкой). Сделайте что-то, на что вы, может быть, долго не могли решиться.

Я Вам уже отвечала в другом разделе… Хочу добавить, раз у Вас возник вопрос по поводу другой девушки… «Другой девушки» у него нет, по крайней мере, в том смысле, какой Вы в это вкладываете. Но… в Индии свои традиции. Ему ищут невесту родители или близкие родственники. Там далеко не все выходят замужи и женятся «по любви». Возможно, что ему кого-то нашли в качестве невесты. Возможно, он захочет представить Вас, как будущую жену — этот вариант не исключается. Вы должны поговорить с ним начистоту и выяснить его намерения в отношении Вас. Так как Вы явно уже прочитали мой другой ответ, то понимаете, что все это я пишу не «на пустом месте». В этом случае никакие привороты и привязки не смогут помочь — семейные традиции пересилят любую магию… Увы, но это так, что бы Вам не говорили. Хотя, если он в Москве уже 10 лет, то, возможно, хочет продолжать жить здесь. Вам нужно сделать так, чтобы он познакомил Вас с родителями, и чтобы Вы произвели на них отличное впечатление. Тогда все будет в полном порядке. Постарайтесь!!! :-)))