Мы с молодым человеком долго... - вопрос №843870

Мы с молодым человеком долго встречались.Теперь начали жить вместе. Он татарин, я русская.он хочет что бы я приняла его веру, я не хочу.Как нам решить эту проблему??? Что ему сказать???

Ответы

Добрый день Мария, нужно сказать о своих чувствах. Сказать о том, что вы не хотите, не боясь его обидеть. К сожалению многие пары сталкиваются с проблемой похожей на Вашу. Менять веру не дело одного дня. В вере рождаются и воспитываются и не каждый готов ее менять. Поговорите с ним и он поймет всю серьезность вопроса.

Мария, спросите своего мч, что для него меняется от того, что вы примете его веру? Будет ли он считать, что вы тогда станете его больше любить? И что следут думать вам о нем, видя, что он не хочет принять вас такой, какая вы есть сейчас? И что следующее вам нужно будет поменять, чтобы соответствовать его требованиям?

Счастья!

Здравствуйте Мария.

Скажите своему парню, что веры у вас разные, но бог, для всех людей один. Если вам судьба дала шанс встретиться и полюбить друг друга, то не важно кто какой веры, главное чтобы ваши отношения были искренними, а господь вас благословит и даст вам силы пронести эту любовь через всю жизнь .