Мы с молодым человеком долго... - вопрос №843870

Мы с молодым человеком долго встречались.Теперь начали жить вместе. Он татарин, я русская.он хочет что бы я приняла его веру, я не хочу.Как нам решить эту проблему??? Что ему сказать???

Ответы

Добрый день Мария, нужно сказать о своих чувствах. Сказать о том, что вы не хотите, не боясь его обидеть. К сожалению многие пары сталкиваются с проблемой похожей на Вашу. Менять веру не дело одного дня. В вере рождаются и воспитываются и не каждый готов ее менять. Поговорите с ним и он поймет всю серьезность вопроса.

23.11.13

Мария, спросите своего мч, что для него меняется от того, что вы примете его веру? Будет ли он считать, что вы тогда станете его больше любить? И что следут думать вам о нем, видя, что он не хочет принять вас такой, какая вы есть сейчас? И что следующее вам нужно будет поменять, чтобы соответствовать его требованиям?

Счастья!

23.11.13

Здравствуйте Мария.

Скажите своему парню, что веры у вас разные, но бог, для всех людей один. Если вам судьба дала шанс встретиться и полюбить друг друга, то не важно кто какой веры, главное чтобы ваши отношения были искренними, а господь вас благословит и даст вам силы пронести эту любовь через всю жизнь .

23.11.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
7 ответов
02.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store