Уважаемые эксперты, подскажите 09 11... - вопрос №843987

Уважаемые эксперты, подскажите 09.11.13г на счет Триколор отправлена сумма 600 (пакет Оптимум) и 500 (пакет Детский). До настоящего времени нет подключения, попытки в течении трех недель дозвониться до компании не увенчались успехом. Как быть? Возможно что мой приемник HD не принимает пакет Оптимум (600 руб), а вещает только Максимум HD (стоимость 900 рублей) Как теперь мне дополнить счет?

1 ответ

Ответы

зайдите на сайт триколора там есть личный кабинет и в нем вы можете посмотреть какие пакеты активны.