намерения - вопрос №844078

300 p

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, что собирается предпринять Bиталий 24.03.1972 по отношению к Mapине 06.08.1973. Заранее благодарна за ответы!!!)

25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марин, к сожалению, Виталий не имеет на вас «особых» серьезных планов. Его устраивает все, как есть.

Если станете для него доступной — Виталий с удовольствий отзовется на инициативу. Но вот «отплатить» за это ничем не будет готов!

Соответственно, все ваши старания, направленные в сторону серьезности и перспектив будут напрасными.

Решите для себя самостоятельно, нужно ли это вам?

Счастья и удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не собирается предпринимать… Если вы инициируете или покажете ему свое расположение, то возможен секс между вами… А так он ничего не планирует..

Здравствуйте Марина.

У Виталия к вам будет предложение, от которого вы не откажитесь.Впереди у вас много общего.

Удачи вам.С уважением Галина.

Возможно предложение руки И сердца:) будьте счастливы

Виталий обдумывает ситуацию и оценивает свои возможности. Он увлечен и рассматривает возможность совместного проживания в перспективе.

Собирается приянать серьезное решение относительно ваших отношений...

Он вас рассматривает как девушку для серьезных отношений, но для того что бы ваши отношения сдвинулись с мертвой точки, вам нужно показать первой что вы к нему не безразличны, так как он ждет толчка с вашей стороны.

Виталий предложит вам вместе жить в будущем вижу, как семью.

Здравствуйте, Марина! Виталий — человек своего слова: «сам дал — сам забрал». Не очень-то полагайтесь на его слова, больше старайтесь оценивать его поступки. Вы сейчас прибываете в некоторых иллюзиях по отношению к нему, может быть, строите планы. Но рассчитывать на длительную связь не приходится, т.к. у него другая женщина, с которой он не расстанется. В чем-то будете на него сердиться… но у вас даже не получится это долго, т.к. он сумеет быстро вернуть себе ваше расположение. Чуства больше дружеские, чем любовные. Возможны отношения, но не длительного характера. Оба по жизни пойдете своими путями. Удачи вам!

Здравствуйте. Вы грезите любовными фантазиями. Все слишком туманно и неопределенно, отсюда могут проистекать сомнения: вступать в отношения или не поддаваться искушению. Сердце говорит одно, а разум другое. Не все так просто.

У девушки Луна в Скорпионе, Солнце во Льве, у мужчины Луна во Льве, Солнце в Овне — в таком случаи если пара преодолеет и проработает несколько напряженных аспектов в Синастрии ихней, то возможна яркая, интересная, красивая любовь, причем достаточно прочная. Такие отношения приводят к неразлучному браку.

Возможен флирт без продолжения. Возможны встречи без обязательств, на это он может пойти.

Он хотел бы близких отношений, но сомневается и боится.Скоро появится возможность проявить чувства.Но отношения не будут долгими.Перспектив, к сожалению, нет.

Симпатия к вам есть Как к партнёру.Проявите инициативу — будете некоторое время вместе.Серьёзных глубоких отношений не видно.Со стороны мужчины инициатива не исходит.Если вы хотите вместе встретить Новый Год, то торопитесь — иначе уведут.С уважением Стефания!

Разговор и очень серьезный у вас с ним состоится-до конца этого года!

Здравствуйте, Виталий больше разумом нежели чувствами руководствуется, поэтому иногда делает не как хочется, а как надо.Чего-то грандиозного предпринимать не планирует, но вскоре выйдет с вами на связь.

Что то не вижу намереней с его стороны, по крайне мере сейчас ничего не будит, может позже))

Он занят своими делали, все его мысли о моментах, связанным с материально-финансовыми делали. К вам ничего особенного предпринимать не собирается..

У него нет планов в отношении вас, но отношения могут быть у вас непродолжительные

Здравствуйте

Виталий в ближайший месяц ничего предпринимать не собирается.

Здравствуйте! Отношения возможны, но не продолжительные, Вы будете повязаны с Виталием страстью. Сексуальная сторона Ваших отношений  будет явно доминировать. Причём Вы настолько попадёте под обоюдное эротическое обаяние, что Во всех остальных сферах  будете иметь друг о друге исключительно поверхностное представление. Возможен роман. Удачи Вам!

Добрый вечер, Марина. Пока у Виталия нет никаких мыслей о том, чтобы завязать отношения с вами. Но вы ему весьма симпатичны и если немного подтолкнуть его к отношениям, то симпатия очень быстро перерастет в настоящий океан чувств и эмоций. Отношения будут носить прежде всего сексуальный характер. Вы достигните своей цели.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения сложный, правда видно что тяниуть к друг другу в сексуальной сфере, думают от друг друга, но сложно им будет в двоем

мужчина знает как привлечь женщин, и девушка обоятельная, они родственые души, у них возможно совместная жизнь, но все время вижу непонимание, ошибки, корекции судьбы в их отношения

у мужчины к женщине сексуальный интерес влюбленность

но женщина  порой капризничает, но идет  как живут вместе...

 ревность  сильная у Марины может быть, а её лучше не проявлять

Здравствуйте!

Есть у Мужчины притяжение. Но прошлого отголоски очень значимы на сейчас. Важно продержаться на максимально благоприятном уровне в отношениях как можно длительный период, тогда большая вероятность связи.

Желаю Вам Силы!

будет флирт, он ждет от вас первых шагов, возможны отношения.