Чувашская Республика

как поделить квартиру при разводе? - вопрос №844087

Здравствуйте! Предидущую квартиру, совместно нажитую, принадлежащую нам, продали что бы купить по больше, при покупке оформили на отца жены.А я, муж, могу при разводе претендовать на долю?

Ответы

Здравствуйте! Квартира теперь принадлежит вашему тестю. И прав на неё при расторжении брака вы иметь не будете, т.к. она не является общим имуществом супругов.

Buh