Доброго времени суток! - вопрос №844135

Скажите пожалуйста, поженятся ли эти люди, будут у них дети?

Дарья 22.02.1992

Игорь 07.05.1986

Ответы

Им мешают в этих отношениях, есть проблемы, но чувства есть взаимные между ними!

Отношения продолжаться, но брака пока не видно.В 14 году будут сложности, и от их преодоления зависит дальнейшая судьба пары.

Нет брака не будет

Брака не будет. Будут гражданские отношения. В итоге расстанутся.

У этих людей очень крепкие чувства друг к другу.Очень много нежности и романтики.Брак возможен на 99%, если бы не вмешательство какой-то дамы.Она мутит воду.И она эти отношения развалит.

да поженятся