Будут ли у меня дети? - вопрос №844341

300 p

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! ответьте пожалуйста на вопрос:  Кристина 14.04.91 и Игорь 13.04.86? что нас ожидает? Любит ли он меня? Будут ли у нас дети? если да, то когда и сколько? Дата свадьбы: 6.08.11. заранее благодарна!

Ответы

Здраствуйте Кристина вас ждёт любовь а на счёт любви вам надо постараться и в скоре он вас полюбит и у вас будут дети

Отношения не серьёзные и будущего у них нет.На Новый год вы поругаетесь и разбежитесь как в море корабли.Остальные вопросы отпадают сами по себе.

Кристина, у Игоря есть к вам чувства, но учитесь создавать теплую обстановку, уходить от конфликтов, и старайтесь понимать своего партнера.Обратите внимание на здоровье, не лишнем будет прохождение профилактического осмотра. В будущем у Вас двое деток.

Здравствуйте, Кристина.

К сожалению любви к Вам карты не видят. Шанс иметь ребенка от Игоря есть, но нужно устранить проблемы. Брак долгим не будет.

Удачи Вам.

У вас в 2014 году будет счастливее семейная жизнь, он будет для вас самым главным человеком, сомневаться не стоит в нем, чувства есть к вам. Ребенок скорее в 2015 году будет.

Отношения на любви, доверии и тепле. Но вы свободная птица в полете, а он многого недоговаривает вам, скрытен, в голове колеблется в выборе, но он играет в свои ворота, он как будто эгоист, все только для себя. Что-то планирует, замышляет. Наверное у вас будут дети. но все зависит от вас самой, если его подтолкнуть к этому и по моему он не против будет.

Есть человек мешающий вашему счастью. Игорь Вас любит и скоро Вы в этом убедитесь сами.

По судьбе двое деток. Один к весне 2015.

Отношения довольны крепкие, продолжают в том же духе, у этой пары все зависит от женщины,

МЧ Вас любит есть хорошая перспектива брака, благоприятный момент на 2014 год

Все прекрасно у Вас, ссоры мелкие не  считаются, без них не как нельзя!!! По судьбе двое деток, мальчишки..

Игорб вас любит, но паралельно с кем то. Дети лично у вас будут..

Добрый вечер, Кристина. Игорь относится к вам искренне и с любовью, правда проявления любви вам не всегда понятны. Детей в вашей паре пока нет из-за того что пока вы сами к этому морально не готовы, не пришел ваш срок.

Ребенок родится через полтора года, это будет мальчик. Его рождение сблизит вас с мужем.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Кристина!

Отношения ваши не безоблачны, ребеночек побаиватся вашего нестабильного эмоционального фона. Игорь вас любит, но есть у него на душе тяжесть от ваших отношений, устал он. Вы как будто что-то скрываете в себе, глубокое, прошлое, гнетущее. По судьбе у вас возможно два варианта и 2014 станет решающим: или восстановление гармонии в уже существующей семье или расстанетесь из-за мужчины, который появится в вашей жизни, и у вас будет второй брак. При первом варианте развития событий зачатие должно произойти во второй половине 2014.

будет у вас ребёнок, беременность в 2014 году  середина или конец

Вы по судьбе друг другу, даже похожи вы чем то, замечали?

у вас идет совместная жизнь, судьбаностная.

то есть по судьбе вы друг другу были.

и вы это ощущали когда встретились

вы довольно вспылчивее его, и  сексуальная жизнь с ним хорошая, любит он вас, и измен не видно, и не должно быть.

ему все нравиться,  скоро приятное вам сделает

только  будьте проще, а то вижу что вы вечно критикуете в чем то, и хотите что то лучшее получить от него

Здравствуйте!

Ожидает союз, споры конечно будут.

Влюблённость присутствует с обеих сторон.

Детки будут. У Вас вообще трое просматривается, Кристина.

Добра Вам, Счастья и Благополучия.

Отношения должны измениться, но в лучшую сторону.Просто сейчас у вас кризис.Необходимо предпринять что то, возможно это путешествие куда-нибудь вдвоем.Обновить отношения.И тогда, возможно, наступит долгожданная беременность.Бездетности у вас нет.

у вас в следующем году будет беременность, всего двое детей будет

Перемены в скором времени Вас ожидают, будет известие, которое изменит всю Вашу жизнь

Чувств особых нет  у него, беременность будет в следующем году.

Здравствуйте, детки в вашей паре будут, но не раньше, чем через год-два.

Мужчина вас любит, просто не всегда есть время и возможность это вам показать, у него много работы и дел. Не требуйте от него выражения чувств в том виде, в котором хотелось бы вам. У него для этого свои способы.

Максимум информации по вашей ситуации можно в рамках индивидуальной астрологической консультации.

Счастья и любви!

Здравствуйте! У Вас очень схожая энергетика, темперамент, но проблема в том, что Вы Кристина вспыльчивы, Игорь Вас любит и скоро Вы сами это поймёте. Если и возникают между Вами  разногласия, то это никак не влияет на Ваши чувства, проблемы в отношениях временные. Не стоит отчаиваться, по судьбе у Вас 2 детей. Первый малыш появится в 2015 году. Удачи Вам и терпения!

Да, он вас любит, сейчас просто период сложный у вас, но всё нормальзуется.И дети будут, двоих вижу чётко

В будущем нормальные отношения, ребенок виден в 2014, позже и второй.

@ SOFIA CHERNAYA