Что происходит и думает ли он обо мне - вопрос №844395

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, что сейчас происходит с Романом, сейчас он в командировке в Москве, (дата рождения 27.06.85г. Пенза, живет в Пензе) и думает ли он обо мне и что думает (Светлана 21.11.1977г Пенза)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Занят делами какие то нерешимые проблемы, о вас частенько вспоминает, хочет поскорее вернуться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он чувствует симпатию к свете и верьнётся с сюрпризом

У Романа очень много интересных и новых встреч и по работе и по дружески.Масса впечатлений.Жизнь бьет ключом.Пока ему не до вас.Он планирует  выйти на другой уровень работы и желает там остаться.Ему не до вас.Вспоминает иногда но так вскользь.

Все его мысли о работе, в основном, о получении финансовой прибыли, какие то проблемы у него есть.О Вас думает, между вами была какая то ссора или недосказанность.