Не устроена личная жизнь, не... - вопрос №844543

Не устроена личная жизнь, не складывается. Не могу познакомиться. Когда я (20.08.89г.р., 07.00 часа ) встречу молодого человека, с которым построю семью?

Ответы

Знаете, в ближайшее время, увы, но нет. Падают возможные романы, и с женатыми будут треугольники, а брак лет через 5 только возможен. Надеюсь, что ошибаюсь.

@ SOFIA CHERNAYA