Здравствуйте! Моя пролема в том,что... - вопрос №844562

Здравствуйте! Моя проблема в том, что мужчины не хотят уделять мне внимание.Я не скучный человек, у меня много интересов. Моему нынешнему МЧ нравится больше проводить свободное время одному или с друзьями. Предыдущие мои парни тоже так предпочитали. В такие моменты я впадаю в депрессию и у меня начинается истерика.Я в отчаянии. Что я делаю не так? Почему я не заслуживаюнормального отношения к себе? Помогите, пожалуйста!

Ответы

Лара, а что есть «нормальное отношение к себе»? Общение с друзьями — это тоже норма… может, дело в возрасте? Сколько Вам лет? МЧ?