Предательство. - вопрос №844791

Здравствуйте! Встречалась с парнем около двух лет. Месяца 3 назад узнала, что он живет с другой женщиной. Я его подозревала, спрашивала, а он все отрицал. Узнала ее номер и позвонила ей, а она все рассказала, начала окорблять меня. Попросила позвать его к телефону, он сделал вид, что меня не знает. На следующий день писала ему смс, он молчал. Оветил толькото, что если у нас будет интим, то на все мои вопросы ответит. После этой ситуации даже видела их на улице. А недавно он объявился. Сделал вид, что ничего не произошло. Предлагает встретиться, звонит. Я не отвечаю на смс, игнорирую. Что мне делать? Я ждала, как минимум извинений. Неужели он не чувствует себя виноватым. Вспоминая это, меня до сих пор трясет. И сколько нужно минимум времени, чтобы забыть человека?

Ответы

Может, он и не чувствует себя виноватым — ведь не обещал же ничего? Может, и чувствует вину, но не хочет говорить об этом… здравствуйте, Ольга! Решение Вы приняли правильное: оставить МЧ и идти своей дорогой. Желание поскорее забыть говорит, что Вам больно и Вы боитесь своих воспоминаний. Есть средство — интерес. Любой. Чтобы внимание переключилось. Удалите его телефон, верните все его вещи и подарки. Поезжайте в любое путешествие. Освежите прическу и сходите на свидание. «Плохого жениха не гоните. Он хорошему дорогу покажет»