Здравствуйте! со мной стали происходить... - вопрос №844821

Здравствуйте! со мной стали происходить странные вещи! и я написал сюда свои происходящие события. И мне вот что написали за мою энергетику Она равна -4 ре семерки и ещё сейчас идёт активность? что это? опасно это? и как дальше жить с этим? заранее благодарю!

4 ответа

Ответы

Нужно развиваться, читать соответствующую литературу.Если вы хотите идти в этом направлении то нужно учиться.

напишіть дані.ваше фото.тоді можлива діагностика

Игорь. Страшного ничего нет. Можешь спокойно работать. Только ни какой спешки. Ты ещё не научился жить с этим даром.Как обычно говорят-Ядовитых веществ нет, есть ядовитая доза. Желаю тебе удачи на новом поприще.

Здраствуйте, напишите мне в чат, поговорим об этом.