Добрый день Не могу разобраться... - вопрос №844839

Добрый день. Не могу разобраться в своей проблеме.Встречался с девушкой около 3 месяцев, она вначале не отвечала особой взаимностью, а потом потянулась ко мне. И в один прекрасный момент сказала что всё, мол ты мне не нужен, я думала что ты другой. Не знаю что произошло, может разочаровалась во мне. И возможно ли, что у нас с ней что-то будет?Просто полюбил этого человека, безумно, а теперь страдаю из-за этого, не знаю как отпустить, темболее каждый день вижу её.

Ответы

Здравствуйте, Юрий. Вероятно Вы просто не тот человек, с которым эта девушка хотела бы строить отношения. Так бывает.

Полюбили, так дайте ей возможность, искренне пожелайте счастья с тем, с кем действительно будет счастливой. Разве не счастья ли желают тем, кого любят? Ну а свое счастье Вы еще встретите.

С ув. Александр.