Прошу Вас перевести буду очень... - вопрос №845012

Прошу Вас перевести буду очень благодарен!

The problem to be solved was to make the wheels lighter and at the same time keep them strong. At first holes were made in the wheels, and they became somewhat lighter. Then wheels with spokes were made. Finally, the wheel was covered with iron and then with rubber.

Лучший ответ по мнению автора

Предстояло решить проблему что бы сделать колеса легче и вместе с тем сохранить их крепкими.С начала были сделаны отверстия в колесах, и они стали несколько легче.Потом колеса со спицами были сделаны.Наконец, колесо было покрыто железом и потом резиной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема заключалась в том, чтобы сделать колеса более легковесными, но при этом они не должны были терять своей прочности. Сначала отверстия были сделаны в самих колесах, и в какой-то степени они действительно стали легче. Позже уже колеса стали изготавливать со спицами и, в конечном результате, их начали покрывать железом, а затем и резиной.