Прошу Вас перевести буду очень... - вопрос №845015

Прошу Вас перевести буду очень благодарен!

In the West the first steam carriage was invented in France. The three-wheeled machine had the front wheel driven by a two-cylinder steam engine, and carriage two people along the road at a walking pace. It was not a great success, as the boiler did not produce enough steam for keeping the carriage going formore than about 15 minutes.

Лучший ответ по мнению автора

На западе первый паровоз был изобретен во Франции.Эта трехколесная машина имела переднее колесо управляемое двухцелиндрическим паровым двигателем и перевозила  двоих людей по дороге с пешеходной скоростью.Это не было великим успехом, так как бойлер(паровой котел) не производил достаточно пара для паровоза что бы двигаться более чем пятнадцать минут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Западе -с большой буквы моя описка

пожалуйста оценивайте ответы