Добрый день! Скажите,есть ли будущее... - вопрос №845140

Добрый день! Скажите, есть ли будущее с Владимиром 01.07.1986 и Натальей 10.07.1985? Это мой бывший молодой человек, сама этого будущего с ним не вижу, но он не уходит из моей жизни, давит на жалость, говорит, что ни кем, кроме меня быть не хочет.… Не отпускает он меня душевно, хотя расстались давно. Я хочу встретить своего человека, а мне это пороймешает. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, закончить эти отношения можете только вы. Если они еще существуют, значит зачем-то они вам нужны. Вы правы, что они вам мешают привлечь нового человека. Вы с Владимиром схожи по энергетике, поэтому он знает на какие кнопки у вас нажимать. Примите решение и поставьте точку в отношениях, если они точно вам не нужны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, действительно рядом с ним не вижу ни счастья, ни успеха для будущего, человек обманывает, и сам не знает чего хочет по жизни. Но его влияние на вас довольно велико, поэтому он может преследовать вас довольно долго, но вы не переживайте, в будущем году ваша встреча со своей половинкой обязательно состоится, и тогда все негативное в связи с прошлым, уйдет, вас впереди ждет большая любовь