что делать?мне 17 я вышла... - вопрос №845353

что делать? мне 17 я вышла замуж, родила от него.а теперь мне неприятно спать с ним.у него была гражданская жена до меня, и я постоянно слышу от его друзей как она у него в рот брала и не только, мне так неприятно.с ним говорить тоже нельзя он человек вспыльчивый! как с ним спать, не понимаю! после родов тем более.все времяпредставляю как это было у них! и плакать часто начала.он считает что доказывать любовь не нужно, а мне нужно знать что я ему нужна… про романтику я вообще молчу, пока я его не заставлю, пока не пролью кучу слез ничего не получу, а когда получаю уже не так приятно, а ему говорить уже боюсь, как только разговор начинаю ругаемся сразу!

Ответы

Добрый вечер. Лена, слишком уж рано вы вышли замуж (если это не гражданский брак). Психологическая (не физиологическая: секс и т.д.) готовность наступает значительно позже.

Есть вы хотите жить в браке счастливо, то с ориентируйтесь на несколько истин, которыми пользуются мудрые и счастливые в браке, женщины. Хотите быть счастливой- научитесь соблюдать или учитывать их.  

Первая истина. Воспитание мужа-это процесс, длинною в жизнь, но незметный для мужа. 

Вторая истина. Муж всегда прав, даже если он не прав, потому что «муж — голова, а жена-шея, куда шея повернет-туда голова и посмотрит».

Третья истина. Хочешь изменить мужа- меняйся сама, поэтому, как минимум сделайте следующее:

*смените модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные -это позволит вам стать вновь желанной и интресной мужчине, причем так сильно, что сам поведет в ЗАГС. Предупреждаю, шантаж, угрозы, крики, заболевания и слезы в этом процессе — провальные методы.

*вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит не драмматизировать ситуацию и легко парировать на раздичные неприятные высказывания мужа,

*освободитесь от наличия страхов и поднимите самооценку- это позволит вам стать смелее и уверенее в себе.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

25.11.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store