Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста разобраться... - вопрос №845417

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста разобраться. У меня есть друг Коля. Но наши отношения совершенно не дружеские. Потому что «просто» друг не стал бы снимать с себя куртку и отдавать девушке, когда самому жутко холодно. Также он постоянно провожает меня домой, а, когда мы подходим к подъезду — обнимаемся. Точнее, он начинает меня поддевать по поводу других парней, взаимоотношений с ними.А меня это дико раздражает. И я могу непроизвольно его толкнуть. Не проходит и 5 минут, как я оказываюсь уже у него в объятиях. И так мы можем простоять минут 40-50. Никита отрицает то, что ему кто-либо нравится. На вопрос: «А что у вас с Таней», он отвечает «да нет ничего». Как понять такое поведение?

Ответы

Доброго вам дня, Татьяна!

Никита (или Коля) прямым текстом ответил на ваш вопрос. И если он говорит, что у него с вами ничего нет, то стало быть, своим провожалкам-обнималкам он не придаёт особого значения. Возможно, ему нравиться вас поддевать. Это вас раздражает, а его заводит. Опасные игры, надо сказать. Но, если вы принимаете такие его «ухаживания», то у него нет надобности что-то менять. Похоже вы не очень цените себя и свои чувства, так что стоит стать более уверенной в себе и поверить, что вы достойны уважения. Ну, и вести себя соответственно.

Удачи вам и всех благ!

Скилкова Ирина