Добрый день уважаемые эксперты! Есть... - вопрос №845476

300 p

Добрый день уважаемые эксперты! Есть проблема, есть мужчина, есть его предложение руки и сердца, и есть неуверенность в правильном шаге. Елена.02.04.1986 Тарас 21091983 спасибо.

26 ответов

Ответы

Мужчина замечательный, по энергетикам вы подходите друг другу. А сомневаться в своей семейной жизни вам по судьбе положено. Послушайте свое сердце, оно скорее всего говорит да. Но выбор как всегда только за вами. Всего вам наилучшего.

у вас есть будущее-пока помех не вижу, но в будущем остерегайтесь близкой вам женщины-пока она не мешает

Мужчине можете доверять выходите за него, вас. Он не подведет, умешено чувства искренние
У него чувства искренние

Елена, здравствуйте!

У вас какая-то затянувшаяся хандра-беспокойство по этому поводу. И хочется, и колется. Мужчина вам в целом подоходит, будут моменты непонимания, будут разногласия, но ничего критичного я не вижу. Мужчина очень умный, с сильным характером, созревший для семьи и способный взять отвественность на себя. К вам у него самые благие и искренние чувства. А ваши сомнения подтачивают ваше светлое будущее, имейте в виду.

Желаю Счастья!

Елена добрый вечер.

Я вижу, что вы с этим парнем не первый год знакомы, идёт информация, что у вас с ним есть нечто общее что связывает вас, помимо отношений. В данном случае к браку не  готовы именно вы, а вот Тарас готов на данный момент связать свою жизнь с вами, у него к вам есть достаточно серьёзные чувства, вот у него как раз страха нет.  Вы очень боитесь разочароваться в этом решении, боитесь пожалеть об этом, скорей вы боитесь предательства в будущем.  Я вижу, что вы ещё достаточно долго будете тянуть с ответом, так как в ближайшем будущем я всё-таки не вижу официального брака.

У вас нет любви большой и чистой.Поэтому вы не уверены в своих чувствах на все 100%.Тем не менее  у вас предрешён впоследствии  развод. Тем более у вашего жениха есть женщина.Шанс выйти замуж за этого мужчину есть, так или иначе решать вам.И тем не менее вы отложите замужество.С уважением Стефания!

Здравствуйте. Вы очень гармоничная пара, с хорошей совместимостью. У Тараса нет сомнений по поводу брака с вами, сомнения существуют только у вас. Вполне возможно, с вашей стороны недостаточно чувств и это вас останавливает. Сомнения развеяться чуть позднее, вы будете довольны этим браком. Удачи.

Я вижу, что вы примете решение через некоторое время, пройдёт 3- 5 месяцев, но позже у вас появится ещё один человек, и тут вы сомневаться нисколько не будете, потому, что полюбите очень сильно

Елена- это брак по расчету. Вы четко знаете, что должны это сделать и это, на самом деле, так. Вы просто должны через это пройти, потому что, Вы так решили. И чтобы ни говорили, Вы это сделаете. Хотя, время для раздумий еще есть.  Он решит проблему.

Не сомневайтесь Тарас будет хорошим мужем и отцом.

Совет да любовь. Удачи.

соглашайся не раздумывая он тот кто тебе нужен

Вижу, что он расстанется с вами из-за недобора по чувствам, отсутствия поддержки и перспектив, он делал вам выгодное предложение, шел на пролом, что-то доказывал вам, от раздумий перешел к действиям и в итоге он в неопределенности, в поисках, лавирует между кем-то и все энергию отдает какой-то женщине.

А вы находитесь в свободном плавании, в голове мужчина, к которому любовь и чувства.

Я не знаю что я описала будущее или прошлое, но вот такая информация.

Вы любите друг друга, откуда сомнения? Все должно быть замечательно, чудесная пара. Ваш Тарас родился в великий день- День рождения Богородицы. Не сомневайтесь в нем!

Елена, если бы любили, то не сомневались бы. Но, что имеем — не храним. Нельзя сказать, что у вас совсем нет чувств к нему. Следующий год у вас показывает годом семейного счастья. По совместной энергетике у вас будет идти финансовая удача в паре всю жизнь. Он будет преданным мужем и отцом.

брак ваш распадеться если выйдете замуж

Тарас хороший человек и будет хорошим мужем.С ним вам однообразно и скучно не будет.Смело принимайте его предложение, он нравиться многим девушкам и сам он не останется.Брак долгий с ним и без развода.двое детей  с ним видно в течении 5 лет.

Это нормальный синдром невесты.Всегда до последней минуты девушки сомневаются в своем выборе.Но самом деле все у вас хорошо.Сказать что идеальный мужчина, я бы не сказала, но вполне пригодный для семьи.

Здесь нужно вам самой душой проверять оба варианта решения задачи.

по энергии вопроса он вам сейчас нужен, интерес от вашей души прослеживается и душа допускает строительство серьезных планов.

по энергиям — отказывать вам менее выгодно.
А с сомнениями полезно поработать эзотерически.

По фото можно было бы сказать точнее.

Елена, прекрасное предложение)))

Решение за Вами. Похоже будет союз. Будут споры.

Елена, здравствуйте.

По итогам просмотра — ваши впечатления основаны на том, что вы выглядите решительнее и сильнее его, поэтому возникают опасения — не придется ли вам тащить на себе и работу и семью.

Не придется, более того, многие заботы Тарас сможет взять на себя, кроме того, в его лице вы обретете внимательного и чуткого мужчину не только на словах, но и на деле.

Вас тоскливо и песрпектив в дальнейшей жизни вы невидитеХотите хоть каких-то перемен. Решение за Вами, Мужчина по судьбе Вас найдет, но позднее, вне зависимости от Вашего статуса.

У вас очень хорошая совместимость и перспективы отношений, он любит вас и хочет сделать вас счастливой, но если вы сомневаетесь — не стоит торопить события, поживите пару месяцев вдвоем, и тогда принять решение будет проще.

Здравствуйте, с Тарасом у вас есть общие точки соприкосновения. Вы можете рассчитывать на его помощь и поддержку.

Но, Тарас многого вам не договаривает, будьте готовы, что в браке с ним откроется много того, о чем вы даже не догадывались!

Получить полную обоснованную астроконсультацию, вы всегда можете обратившись лично!

Удачи!

Если есть неуверенность, то стоит подумать, не беспочвенно ли это чувство. Карты говорят, что стоит очень хорошо подумать.