Здравствуйте 16 числа я впервые... - вопрос №845493

Здравствуйте.16 числа я впервые начала принимать противозачаточные таблетки линденет20 выделения красного цвета продолжаться уже 9 дней.нужно ли поменять таблетки?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марьяна! Если выделения необильные, а мажущего характера, то это нормальная ситуация, идет адаптация к гормонам, обычно через 1-2 цикла это проходит, лучше в любом случае сейчас продолжить прием Линдинет 20.