Добрый день Я запуталась и... - вопрос №845569

Добрый день… Я запуталась и не могу понять в чем дело… Я познакомилась с одним человеком, к сожалению он не находится рядом со мной, живет в другой стране… Вот общались мы с ним 3-4 месяца и за это время он мне очень сильно понравился. Так получилось что мне пришлось все рассказать, но слава Богу симпатия взаимная! Обещал скоро приехать… Вотпрошлоуже 2 недели после того как мы узнали о наших чувствах и вдруг наше общение куда то пропало… Стали меньше общаться чем раньше, вот просто весь день молчим… Только вечером и все равно не так как раньше. Я знаю что он скромный, но если бы проблема была в этом, то я бы не думаю что он бы рассказал о своей симпатии ко мне. Нормально ли это? И что мне делать дальше? Помогите пожалуйста..

Ответы

ув.Мила.не волнуйтесь понапрасну.Просто у вас поизошла разрядка напряжения, поэтому пауза. Все будет хорошо, я думаю.