Здравствуйте! У меня во время... - вопрос №845762

Здравствуйте! У меня во время игры онлайн выключается интернет на 5-6 секунд с периодичностью раз в 2-3 минуты. Я связался с провайдером, на что он сказал, что с их стороны все в порядке. С чем это связано? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Если подключены по Wifi, то попробуйте подключится по проводу (так как часто после долгой эксплуатации понижается входное напряжение на USB порту).