моя пра-прабабушка лечила людей заговорами - вопрос №845782

после разговора с мамой узнала что моя пра пра бабушка могла лечить людей, и при чем мама сама лично это виделап и смогла испытать ее лечение на себе. при смерти она(пра пра бабушка) не могла долго успокоиться и умерла только после того как передала свои знания маминой сестре но та не смогла не чего запомнить(может не дано). и все пропало.у меня бывают вещие сны и иногда чувства дежавю, но мне кажеться это с любым бывает. так вот может ли быть так что я смогу помогать людям также как моя пра пра бабушка?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

строго говоря: каждый индивидуален, потому «так же» — нет.

а вот если есть желание помогать по пойти по этому, ДА, сможете.
Сейчас довольно много дистанционных школ обучения.

Предлагаю рассмотреть практическую систему естественного исцеления Рэйки. PS:
Школ Рэйки тоже очень много, и все они разные. Потому тут тоже внимательно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете, когда получите обучение.Без учёбы вы только заработаете себе болезни.

Если мамина сестра передаст Вам зания, то сможете. Она может пока не готова их применять (время не пришло). Или второй вариант для Вас, если начнете изучать целительство

Здравствуйте!

Сможете! Если вам это интересно, ищите свою путь!