Экстрасенс сказал что 6 лет... - вопрос №845816

Экстрасенс сказал что 6 лет это максимум сколько я проживу. Что делать?

Ответы

Экстрасенс не мог так сказать — есть негласный устав эзотериков, в котором экстрасенс не имеет права сообщать дату смерти — больному.Будет наказание свыше.С уважением Стефания!

6 лет это много, можно и вылечить, вот когда остается полгода или 3 месяца — уже не реально, организм уже не в состянии вывести все это и умирает еще быстрее. Видимо это и хотел до вас донести экстрасенс.

Натали