Ничего не выходит с девушками - вопрос №845869

приветствую.мне 18.с девушками начал знакомиться лет с 16-17.за это время встречался примерно с 30-40 девушками.это первые встречи.из них вторых было 5-6.третих не было.эти встречи проходили в разных форматах.от милых бесед по душам, до засосов, троганья.но что и как бы не было всё бестолку.потом игнор или отмазки.себя мне описать сложно потому что я не принадлежу к какому либо конкретному типажу.люблю вклубысходить, выпить, почитать, уделить время своим хобби, в спорт зал хожу.комплексов и зажимов у меня нет(но  на этом фоне начинают появляться).я поражаюсь что всех этих девушек во мне не устраивало.девственности я лишился с проституткой.потом было 3 девушки некрасивых на раз.когда я только начинал знакомиться я думал«та, не отвечает ну и дура.следущая точно будет моей».но идут месяцы.годы а ничего не меняется.подскажите, как быть, что делать.очень хочу найти девушку.только не пишите советы типа«ты такой молодой, не спеши, встретишь ещё».или «перестань думать об этом и всё получиться.»не получиться.я активно настроен и хочу разобраться.заранее спасибо

Дополнение автора от 25.11.13 01:08:32

Мария.спасибо за ответ.дело в том что я считаю унизительным для себя задавать такие вопросы девушками с которыми встречался.а во-вторых, они на связь не выходят впринципе.а те что выйдут скажут что то вроде«у нас с тобой разные взгяды на жизнь»и т.д.что мнет это даст? ничего

Дополнение автора от 25.11.13 01:35:06

Мария, благодарю за участие.дело не во взлядах.это просто одна их отмазок.что то вроде «не мое»., правду они всё равно не скажут.Вы говорите«прокалываюсь».но я же не биоробот.я веду и делаю так как считаю нужным.как мне кажеться правильным.и никогда не прогибаюсь ни перед кем.и перед девушками тоже этого делать не буду.если они меня не принимают таким как я есть.все люди не идельны.но это не мешает им находит партнеров, расставаться, встречать новых.

Ответы

Антуан, для этого надо видеть, как происходит процесс, где Вы «прокалываетесь». Но есть вариант: спросите у любой девушки, которая не захотела продолжить общение, в чем же причина? Думаю, если спросите правильно, Вам расскажут
Это даст очень много, Антуан! Хотя лучше бы слышать их версию, а не Ваше предположение. Разные взгляды в чем-то конкретном выражаются. В чем?
Не призываю Вас быть био роботом, но знать, на что девушки реагируют болезненно, полезно. Вы говорите «не прогибаюсь», но как раз начальный период знакомства — период взаимных «прогибов». Это можно сравнить со сложным, красивым танцем… Его нельзя танцевать деревянной солдатской поступью — красоты не будет )))