Инициатива наказуема? - вопрос №845879

Здравствуйте! Мне 22, живу в Московской области. Мне очень понравился молодой человек в сети, мы стали переписываться, все шло хорошо, но я сдуру спросила норавлюсь ли ему после 3 недель знакомства. Он ответил что рано ещё об этом говорить. Он видел мои фото но ничего не сказал. Стал игнорировать мои смс и письма. Я писала Привет и все. Он нольвнимания, читает и не отвечает. Все друзья мне говорили забыть о нем, но я не могу. Появилось что-то вроде идеи фикс — мне хочется чтобы он посмотрел мне в глаза и сказал что думает а не отмалчивался. Я написала его друзьям — один сказал что он НЕ ХОЧЕТ со мной общаться а второй друг написал что я преследую его))) За его нехотением что то кроется, и мне это интересно, а разговоры про преследование меня довели до смеха ведь он живет в Питере а я Москве и не видела его в жизни тогда как могу преследвать? это ещё послужило сигналом что я должна его по правде начать преследовать. Вообщем, он старше меня на 6 лет и его поведение меня шокирует. Я полновата но решила превести себя в порядок и измениться в лучшую сторону. Я знаю что насильно мил не будешь но люди меняют свое мнение очень часто, ведь внешность имеет значение. Посоветуйте как мне его расположить к себе, чтобы хотя бы общался, ну или обратил внимание?

Лучший ответ по мнению автора

Вы как охотник, идущий по следу: запах страха жертвы разжигает азарт преследования. Здравствуйте, Наталья! Вы — достигатель. Это очевидно! Если цель не поражена, наступает разочарование в себе, что Вы очень не любите…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Знаете мой вам совет ни в коем случае не бегайте за ним, а если хотите помощи. Напишите мне. Знаете я читала ваши письма и увидела что мы с вами чем то похожи тому хочу вам помочь.