Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня... - вопрос №845944

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня проблема с финансами, работаю я и мой муж, есть не большой бизнес а финансы все ровно утекают, что происходит сами не знаем, помогите пожалуйста!

Дополнение автора от 29.11.13 02:52:44

Меня зовут Ольга  дата рождения 4.09.1978 г, а мужа Николай дата рождения 13.12.1976 г.

Дополнение автора от 29.11.13 13:00:09

Здравствуйте! Вы спросили, проблемы с бизнесом начались в 2010 году? Нет проблемы начались в этом году, так как бизнес мы открыли в начали 2013 года, проблемы начались с начала осени. Вид бизнеса у нас сувениры, т.е у нас есть ручная чеканка мы чеканим монеты, из алюминия, латуни и медь, потом все загружаем в автоматы! Монеты разные, символика города, на удачу, счастливая монета, монета для влюбленных и т.д! Выбор большой!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Даты рождения, имена, вид бизнеса???

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Ольга.

Проблема в вашем случае, скорее не с финансами, а в  разумном подходе к ним и материальному в целом… Ну и плюсом могут идти астрологические аспекты.Иногда случаются  отливы и спад, когда всё идёт с затруднениями.

С уважением.

Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

Здравствуйте! Проблемы у вас, потому что бизнес не защищён и очень плохо работает денежный канал.Нужно над ним работать.С уважением Стефания!

Ольга нужно найти причину. создающую проблемы.Для этого нужно отработать вас и пройтись по бизнесу.

Зависть от людей.Интерес.Негатив.Могу вам помочь.Обряды умножения, привлечение денег, клиентов.

Здраствуйте, у меня сейчас идет акция на октрытие денежного канала, если интересует, пишите в чат.

@ SOFIA CHERNAYA