здравствуйте с мужем живем 8... - вопрос №846022

здравствуйте с мужем живем 8 лет в феврале этого года зарегистрировали наши отношения т.к я была беременна.и вот на днях я узнала что мой муж все это время мне изменял даже ребенок есть на стороне даже теперь не знаю как это все пережить очень больно и обидно.хотелось бы семью сохранить но как дальше действовать на него даже не знаю.я на грани срыва помогите

Ответы

Здравствуйте, Зоя! Как пережить то, что Вы оказались не одна? Назвать его предателем язык не поворачивается: зарегистрировал брак после 8 лет совместной жизни, а, учитывая обстоятельства, мог бы этого не делать. Он Вас не бросил, правда Вы не одна в его жизни. Это очень частая история, что у мужчины есть либо отношения, либо семья на стороне. Конечно, каждой из нас думается, что это «у других», а со мной такого быть не может. Но может быть с каждым из нас все, что бывает с другими…