здравствуйте! Живем с девушкой полтора... - вопрос №846066

здравствуйте! Живем с девушкой полтора года, ей 20, мне 21, секс отошел на второй план. Она постоянно отказывается ссылаясь на то что «там» все часто пересыхает во время акта. У меня в свою очередь тоже иногда пропадает эрекция во время соития, хотя раньше у нас все было хорошо и секс был по три раза в день, сейчас раз в неделюмаксимум.

Ответы

Антон, скорее всего у вас появились проблемы во взаимоотношениях, которые сказываются на вашем сексуальном влечении друг к другу. Определите хотя бы одну не связанную с сексом проблему в ваших отношениях, которая могла бы быть препятствием сексуальному удовольствию.

Возможно, также у вас есть различия в том, как вы представляете хороший секс. В таком случае, вам нужно поговорить об этом.

Удачи!

25.11.13

Добрый вечер. Антон, и вам и девушке стоит обратиться к вначала к врачам, чтобы исключить физиологические проблемы. Вам вместе с ней стоит обратиться к сексологу, вполне возможно нужно увеличить длительность предварительных ласк до и во время секса и так далее. 

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью.  Мудрости вам.

26.11.13

Ульяна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store