вопрос о примирении - вопрос №846201

добрый день, хочу поинтересоваться как наладитьотношения между моимиродителями (игорь 28 03 1961 и нонна 11 05 1965) и мужем Константин 20 07 1976?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ситуация сложная, тк родители по большому счету считают вашего мужа безотвественным человеком, недовольны его материальным положением и не смотря на ваши страния ситуация не меняется. Я бы рекомендовала поработать энергетически.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина на самом деле и просто и сложно, но… можно.Для этого прийдется поработать вам и не одним днем… а время подходит для этого, и в том числе Крещение впереди....