Добрый день, мы женаты 3... - вопрос №846322

Добрый день, мы женаты 3 года у нас есть ребенок, но я устала от поведения мужа, все что происходит в его семье я узнаю последняя он смотрит на меня так как будто мне говорить что либо бесполезно, но что происходит в моей семье ему интересно, вообщем я устала от этого дурдома что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Некоторое время назад вы обращались на наш сайт. Если у вас остались вопросы, МИЛОСТИ ПРОСИМ!