Здравствуйте, лет 5 назад моя... - вопрос №846372

Здравствуйте, лет 5 назад моя родная тетя одела мне на безымянный палец кольцо, сама она старая дева, я его какое то время носила, не знаю может связано с кольцом но в личной жизни мне не везет рассталась с парнем уже года три нет ни каких отношений, сейчас оно лежит может его закопать или что лучшее с ним сделать, подскажитепожалуйста.

Оксана,1.09.1982, 17:30, Казань

2 ответа

Ответы

Сожалею, она вам передала родовое проклятие.Где вы дели то кольцо?

Оксана это программа рода, её нужно снимать.Кольцо можно отдать ювелиру на переплавку.Если вы устали от одиночества, то это можно исправить.С уважением Стефания!

@ SOFIA CHERNAYA