как можно парню влюбится - вопрос №846403

я люблю одного парня но он это не знает он скоро женится что мне делать

Ответы

Доброго вам дня, Куралай!

На чужом несчастье своего счастья не построишь, так что, если вы, действительно, любите этого парня, то, скорее всего хотите, чтобы он был счастлив. Правда? Стало быть, вы вряд ли станете разрушать его отношения с будущей женой. Если же вы хотите во что бы то ни стало разлучить их, значит тут о любви даже речи не идёт, — просто желание обладать. В любом случае, решение принимаете вы и несёте отвественность за себя и свои решения.

Удачи вам и всех благ!