Добрый день! - вопрос №846429

Добрый день! Меня зовут Анна (08.07.1987 в 05.35 утра, г.Ленинград).Хочу узнать когда я выйду замуж или когда встречу судьбаносного человека? И как будут развиваться наши отношения? заранее благодарю за ответ!

Ответы

На такой обширный вопрос нужно получить консультацию у эксперта.Выберите эксперта и вы узнаете, когда вы выйдете замуж или ближайшие шансы вашего замужества.С уважением Стефания!

Неонила