cапоги - вопрос №846684

Добрый день.Такой сон приснился вчера.что я на базаре и вижу красивые кожанные, дорогие сапоги черный, кожа под кракодила.и цена была высокой.Я пыталась торговатся с мужчиной, но он был груб и чутли меня не ударил, и не послал и я ушла по-хорошему.и что снится бывшая работа, как я ела недоидки коллектива, торт кусок, еда.К чему?

Ответы

Еда хлебная — к прибыли, в том числе, и торт. Сапоги присматривали, торговались, но не купили — поклонник новый объявится, но что-то помешает дальнейшему общению.

25.11.13

Здравствуйте!

Видимо, бывшая работа оставила после себя в Вашем сердце много негативных эмоций, чувство несостоятельности, бессилия что — либо изменить в свою пользу — все это могло отразиться в Вашем сне.

 

С уважением,

Амели.

25.11.13

Добрый вечер! Сон с сапогами: у вас будет инцедент с молодым человеком, не исключен конфликт. Сон больше указывает на то, что в вашем окржении появится черноволосый ухажер, не исключено, что будет при деньгах и у него будет что-то необычное и экзотичное, но отношения не переровтут в любвные и романтичные. Вам помешает еще один человек. 2й сон — у вас не исключена некоторая неудовлетворенность финансовым планом вашей жизни

26.11.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
9 ответов
03.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store