cапоги - вопрос №846684

Добрый день.Такой сон приснился вчера.что я на базаре и вижу красивые кожанные, дорогие сапоги черный, кожа под кракодила.и цена была высокой.Я пыталась торговатся с мужчиной, но он был груб и чутли меня не ударил, и не послал и я ушла по-хорошему.и что снится бывшая работа, как я ела недоидки коллектива, торт кусок, еда.К чему?

Ответы

Еда хлебная — к прибыли, в том числе, и торт. Сапоги присматривали, торговались, но не купили — поклонник новый объявится, но что-то помешает дальнейшему общению.

Здравствуйте!

Видимо, бывшая работа оставила после себя в Вашем сердце много негативных эмоций, чувство несостоятельности, бессилия что — либо изменить в свою пользу — все это могло отразиться в Вашем сне.

С уважением,

Амели.

Добрый вечер! Сон с сапогами: у вас будет инцедент с молодым человеком, не исключен конфликт. Сон больше указывает на то, что в вашем окржении появится черноволосый ухажер, не исключено, что будет при деньгах и у него будет что-то необычное и экзотичное, но отношения не переровтут в любвные и романтичные. Вам помешает еще один человек. 2й сон — у вас не исключена некоторая неудовлетворенность финансовым планом вашей жизни

@ SOFIA CHERNAYA