личные отношения. - вопрос №846864

Я родилась 12 января 1985 года город КАЗАНЬ, общаюсь с человеком который родился 8 марта 1986 года… хотела узнать, если у нас с ним будущее.что ожидает.

заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Рамиля! для начала лучше составить гороскоп совместимости, чтобы узнать ваши сходные интересы и взаимовлияние друг на друга. На основе этого можно предвидеть, что произойдет дальше. А так, Козерог и Рыбы подходят по Солнечным знакам, но этой информации недостаточно. И чтобы смотреть глубже, нужны натальные карты.Всего вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Далеко ваши отношения не зайдут.Парень на «серьёзно» ещё не созрел.

Неонила