Оказалась в деревне с многоэтажками - вопрос №846871

Добрый вечер! Сначала немного расскажу о себе. Я 2,5 года прожила замужем, родила дочь, а недавно разошлась. И вот сегодня вижу такой сон: Я с матерью поехала жить в деревню, в которой реально жили 10 лет назад. Деревня называется Новостройка. Мама будто уже там, а я приехала позже одна. Приехала и не узнала Новостройку. Из маленькой захудалой деревушки с частнымидомами она превратилась практически в город. Там много 8-10этажных домов разных цветов, поштукатуренные и побеленные с разными коллерами. Я не могу понять, как мне пройти на ту улицу, где мы раньше жили. Я у какой-то девушки спросила: «Как пройти на Центральную улицу?» А она сказала: «Вам надо в черный сектор». Типа дома в деревне покрашены по секторам: розовые, зеленые, синие и черные дома. Я в данный момент была в зеленом секторе. Видела вдали розовые и синие дома, а черные не видела. Но я знаю, что в черном секторе наш с мамой дом и мне надо туда. Я ходила-ходила в попытках найти черный сектор и наш дом соответственно и так и не смогла увидеть ни одного черного дома. Блудила и заблудилась в зеленом секторе, так и не нашла дорогу в черный сектор. Еще подумала: «Вот это действительно Новостройка. Так расстроилась да так здорово расстроилась, прямо в город». Дома стоят близко друг к другу, улочки узенькие типа Арбата. Деревьев нет.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В одной сфере вашей жизни, которая вас не радует, как я понимаю это личный вопрос, может пойти динамика и рост, быть позитивные и приятные вам неожиданные изменения. Но да этих перемен вам приходится переживать некоторый «черный» период, «черный сектор» вашей жизни.  + я бы вам рекомепндовал проверить энергетику вашего жилья, что-то там не в порядке еще со времен вашего брака

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Ваш сон поясняет период Вашей жизни: Вы изменились, набрались жизненного опыта, не смотрите на жизнь через розовые очки и знаете, что в жизни существует разочарование и предательство.

С уважением,

Амели.

Это хорошо, что вы не нашли чёрный сектор.Это болезнь.То что вы потерялись в зелёном — это очень хорошо.Зелёный цвет это признак здоровья.Если в ауре человека отсутствует зелёный = это нездоровье и критический момент в его жизни.С уважением Стефания!